Участие в республиканском Форуме классных руководителей, реализующих программу социальной активности «Орлята России».

Сегодня на базе школы № 65 г. Чебоксары состоялся республиканский форум для классных руководителей, реализующих программу социальной активности младших школьников "Орлята России". Форум представлял собой дискуссионную платформу для обмена опытом в области ценностных ориентаций младших школьников.

Цель мероприятия – активизация участия классных руководителей начальных классов в программе «Орлята России», вовлечение большего количества педагогов республики в реализацию Программы, повышение качества проведения занятий.

Сегодняшний Форум представлял собой дискуссионную платформу для обмена опытом в области ценностных ориентаций младших школьников, вовлеченные в треки программы «Орлята России».

В работе Форума, в составе делегации Яльчикского муниципального округа, приняли участие Васильева А.А. и Круглова О.П., учителя начальных классов, классные руководители Новобайбатыревской школы.