VIII районный фестиваль-конкурс детского творчества «На улице мира»

С целью выявления талантливых исполнителей детских хореографических коллективов, развития детского музыкального творчества, повышения уровня исполнительского мастерства, возрождения и поддержка интереса детей к музыкальному творчеству в МБУДО «Яльчикская ДШИ» состоялся VIII районный фестиваль-конкурс детского творчества «На улице мира», посвященный Году семьи в России и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республики.

В этом конкурсе активное участие приняли и воспитанники дошкольной группы «Илемпи» при МБОУ «Новобайбатыревская СОШ». Юные танцоры подарили зрителям запоминающиеся творческие номера, продемонстрировав своё танцевальное мастерство и артистизм. Выступление наших юных артистов получилось ярким, интересным, запоминающим. Наш ансамбль «Созвездие» с танцами «До-ре-ми» и «Ой, Варенька, Варенька» занял 1 место.

Хочется пожелать детям успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед.